top of page

Вебинар «Многомерность 4. Поток»

Артикул 00191
630грн
Регистрация
1
Расскажите об этом товаре друзьям
Сохраните этот товар в закладках
Вебинар «Многомерность 4. Поток»
Информация о товаре

Дата проведения воскресенье, 18 мая 2025 г 15.00 (GMT+3)

На этом вебинаре мы рассматриваем выход в 5Д реальность как череду последовательных процессов. А именно: что происходит, когда человек перестает опираться на полярности эго-восприятия и переходит к восприятию Высшего Я.

Темы вебинара:

  • Ключевые фазы перехода в многомерность – что конкретно происходит с человеком на этом пути;
  • Изменение тела и осознанный подход к этому процессу;
  • Смысл и суть интеграции – нейтрализации негативных убеждений;
  • Куда идет человеческая цивилизация в целом.

Основное внимание вебинара будет уделено энергетическим процессам, чтобы показать техническую сторону, которая относится ко всем людям в целом и не является субъективной точкой зрения.

То есть вы сможете отследить логику и смысл преобразований в контексте эволюции, а не из трехмерных понятий «хорошо-плохо». Мы не рассматриваем байки про «победу добра», мы изучаем себя как единицу Бытия, проходящую через циклы перемен.

Данный вебинар является логическим продолжением «Многомерности. Грань 4», где мы рассматривали начало поляризации. Здесь мы смотрим на то, как развивается и заканчивается полярность в трехмерном мире, открывая дорогу многомерности.

Книги – "Інструкція до реальності", "Інструкція до тіла", "Ключі до Свідомості" та "Крила демона" написані автором під псевдонімом lee.  Авторські права захищені міжнародним законодавством та законом РФ «ПРО АВТОРСЬКЕ ПРАВО І СМІЖНІ ПРАВА».  Будь-яке використання тексту поза узгодженням з автором будуть оскаржені в судовому порядку. Для узгодження використання текстів книги «Інструкція до дійсності. Хто я?"  і "Як матеріалізувати думки" звертайтесь за адресою, вказаною в контактах сайту.

Контакт : admin@guidereality.net 

логотипы платеж2.png
ppal.jpg
bottom of page